Расположение:
Добро пожаловать в N.J.V. Athens Plaza Grecotel (Ахенс Плаза), 5-звездочный отель в стиле «бутик», наиболее эксклюзивный адрес для самых требовательных путешественников. N.J.V. Athens Plaza Grecotel (Ахенс Плаза) идеально расположен на площади Синтагма (Конституции) и находится в нескольких минутах ходьбы от делового и торгового центра города, на расстоянии пешей прогулки до Акрополя и Старого города (Плаки). В 1998 году отель N.J.V. Athens Plaza Grecotel (Ахенс Плаза) был полностью реконструирован и по праву гордится роскошными номерами и апартаментами, из окон которых открывается захватывающий вид на Акрополь .
Адрес:
Sintagma Square.
В отеле N.J.V. Athens Plaza Grecotel (Ахенс Плаза):
Ресторан "Parliament" (международная кухня), бар Plaza Lounges , бар Explorer , кафе, роскошные салоны (обставлены мебелью от Ralph Lauren, Fornacetti & Versace). Завтрак (шведский стол), ужин в ресторане а la carte и напитки за дополнительную плату. Аренда автомобиля, прачечная и консьерж, 24-hour roomservice, бизнес центр, услуги секретаря (с 09.00 до 17.00), портативный компьютер с доступом в Интернет, факс, копировальная машина и принтер, мобильный телефон , необходимое техническое оборудование для проведения семинаров, конференц-залы (на 350 мест), банкетный зал, пункт обмена валюты, няня. Кредитные карты : Viza, American Express, MasterCard, EuroCard, Dinner.
В номере:
Отель N.J.V. Athens Plaza Grecotel (Ахенс Плаза) имеет 182 номера и suites, 102 из которых – с двуспальными кроватями, 30 номеров - с односпальными кроватями и 27 номеров - с кроватями королевских размеров. Типы номеров : Presidential penthouse suite, Deluxe suites, Executive suites, Junior suites. В каждом номере звукоизоляция и балконы; кондиционеры (автономная система кондиционирования), прямые телефоны с голосовой почтой, спутниковое телевидение с платными каналами, радио.